SacredSteel.net: Zver + VandaIuga VS. DREAMS - SacredSteel.net

Jump to content

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • This topic is locked

Zver + VandaIuga VS. DREAMS Как можно довести нормального человека до бешенства :(

#1 User is offline   MakeBG 

• Магистр
  • PipPipPip
  • Group: Members

Posted 29 November 2007 - 15:53

привет всех друзей ,
Я отвечаю на тему кот. ЗВЕР поставил : http://sacredsteel.n...?showtopic=4793
т.е. какие понимаеш ли DREAMS некультурние хамы и зачем Звер и Вандал занялись их воспитании (тема закрыта уже и я не успел в ней поставить свой ответ)

Хочу внести немножко ясности в тот конфликт (на самом деле ето фарс или даже цирк) кот. случился между клана DREMS <--> ZVER + VandaIuga (пишу только ЗВЕР внизу)

Все началось в Dark Omens --> когда ЗВЕР подошел к парти из 3-4 человека DREAMS и сказал "уходите оттуда - спот мой". Да - ето обычно работает - НО против ботов . Наши ребята сказали что уже час как на етом месте и не собираются уходить. В ответе - ЗВЕР приволок все мобы от окрестности и затрейнил наши ребята. Потом сделал ето еще 1 раз. Когда и ето не помогло - он просто их завалил -- вряд ли кто сомневается что люди 75 уровня могут с ним мерится (не забывайте про Вандал - ведь ето они с Звер все по дружески делали) . Грубо говоря - ето было похоже на бойня для DREAMSa кот. ЗВЕР + Вандал устроили

Не хочу даже вспоминат про комментарии кот. у нас в клан-чате в ето время появились :(((((
Пару человек даже бросились помагат сокланам - НО основная част народа восприняла все ето как "проявление плохого вкуса и нехватки воспитания" и не стала вмешиватся

Бывают 2 типа игроков в L2 : PvP и non-PvP. Сразу заметно что FS - ето общество первого типа игроков , а DREAMS - ето клан второго типа игроков кот всегда избегали конфликтов (особенно с люди кот. всегда считали своими друзьями).

Я нормальный человек, кот. в жизни совершено спокойный и можно сказать вежливый.

Но представьте себе в каком состоянии довели меня ети 2 субекта кот. бросились на меня и моих буферов и взяли нас с кармой (у меня пару скрееншотов тоже есть - как я ни раз не ответил ударам - т.к. я считал что все ето какое то глупое недоразумение, либо просто плохая шутка).
ЗАЧЕМ ????
Что я не так сделал или сказал ? Неужели то что я в DREMS достаточно для такой проступки со стороны ЗВЕРА. Неужели факт что я лично знаком с массу народа от FS и всегда симпатизировал етого клана/алианса никак не принимался во внимании.

Неужели можно вести себя так - как бешенная собака кот. кусает всех подряд ???

Так что "дорогие" ЗВЕРИК И ВАНДАЛОМ - я вас не оправдываю и не жалею о своих слов (сказанных в состояние крайного аффекта и изумлении). Так что в следующий раз когда делаете скрееншотов и просто говорите какие хамы ви "наказали" -- ПОЖАЛУЙСТА, дайте немножко предисторию и расскажите о вашем "героическом" поступке кот. успело привести в бешенстве одного из самых миролюбивых игроков в L2

И насчет : "кто их научил так ругатся" я отвечу :
ЖИЗНЬ в Росии научила меня сперва етим : а я жил и учился в Росии 7 лет. У меня до сих пор море русских друзьей кот. я уважаю и люблю.
Но жизнь также меня научила на хамство - реагировать по хамски
Так что ребята - в следующий раз я не буду просто стоять и ждать пока вы меня будете зарезывать

Конечно мне предельно ясно что ети 2 субекта очень важны для FS - и что скоро они опять будуть приняты в FS
Но мне кажется что когда ето случится - я потеряю доверие в FS.
Конечно, может случится и чудо - т.е. ЗВЕР и ВАНДАЛ извинятся мне лично за свое "храброе дело" -- но я прежде всего реалист и просто не верю что ето возможно

С уважение всем кот. дочитал етот пост до конца (и понял мой взгляд на етот конфликт) - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

MakeBG (MM-79)
MakeZZZ (SE - two-box)

CashConvert (ето мой брат кот. взял себе отпуск от L2 - но вернется на CT1)

п.с. кому интересно - я могу поставить скрееншотов от бойню кот. устроили ZVER + VandaIuga - чтоби поняли мой естественную реакцию :)
0

#2 User is offline   Darateya 

• Мастер
  • PipPipPipPipPip
  • Nickname:Darateya
  • Class:ShillienSaint/Hierophant/Bishop

Posted 29 November 2007 - 16:14

View PostMakeBG, on Nov 29 2007, 12:53, said:

И насчет : "кто их научил так ругатся" я отвечу :
ЖИЗНЬ в Росии научила меня сперва етим : а я жил и учился в Росии 7 лет. У меня до сих пор море русских друзьей кот. я уважаю и люблю.
Но жизнь также меня научила на хамство - реагировать по хамски
Так что ребята - в следующий раз я не буду просто стоять и ждать пока вы меня будете зарезывать

Krum, solnce moe, mne vse ravno kto tam iz FS vam na grubil, mne prosto nepriyatno bilo 4itat' rugatel'stva ot tebya :(
Ti znaesh ya tebya o4en' lublu, i uvajau kak 4eloveka, ya za vse vremya 4to tebya znau ne slishala ni ot kogo iz Dreams daje obi4nogo rugatel'stva, poetomu menya tak udivilo i ogor4ilo :)
Ne nada rugat'sya, esli tebe hamyat, prosto proignoriruy ;)
Posted Image

Мы все ничтожные, самодовольные твари, ползающие по земле, но не обделены мозгами, поэтому изредка, если сильно постараться, видем себя как нормальные люди.
0

#3 User is offline   MakeBG 

• Магистр
  • PipPipPip

Posted 29 November 2007 - 16:21

View PostDarateya, on Nov 29 2007, 15:14, said:

Krum, solnce moe, mne vse ravno kto tam iz FS vam na grubil, mne prosto nepriyatno bilo 4itat' rugatel'stva ot tebya :(
Ti znaesh ya tebya o4en' lublu, i uvajau kak 4eloveka, ya za vse vremya 4to tebya znau ne slishala ni ot kogo iz Dreams daje obi4nogo rugatel'stva, poetomu menya tak udivilo i ogor4ilo :)
Ne nada rugat'sya, esli tebe hamyat, prosto proignoriruy ;)

Приветик,
мне самому стидно , но я на самом деле бил ужасно расстроен :(((
0

#4 User is offline   Reginleif 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Nickname:Reginleif
  • Class:Cardinal/Shillien Elder

Posted 29 November 2007 - 16:46

MakeBG, ну, во-первых у нас немного принято обвинения со скринами предоставлять, чтоб было понятно, что всё было так, как вы говорите, а то Зверь и Вандал вот намекали, что ничего на вас не скидывали, а заПВПшили вас за то, что вы начали их сливать врагам..
Во-вторых, сейчас они не в ФС.
И в третьих, Дримс ведь продолжил сливать локации ФС и после данного случая.
В-четвертых, если вам хочется разрешить данный конфликт, надо не на форуме постить, а обратиться к дипломату ФС Шокеду.
А то получается плач Ярославны какой-то и площадка для очередного поливания грязью (Хотите увидеть, как ругаются - идите в ветку 3Klinok - там наши оппоненты во всей своей красе выступают)
РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ
---
Cardinal 77 lvl / Shillien Elder 60+ Posted ImagePosted ImagePosted Image
Posted Image Posted Image Posted Image
Posted Image
0

#5 User is offline   Melchiah 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Nickname:Misrael
  • Class:Shillien Templar

Posted 29 November 2007 - 16:52

2 MаkeBG:
Если вы все такие миролюбивые и так любите ФС, зачем вы сдаете нас, даже после того, что Зверя с Вандалом выгнали из клана?
0

#6 User is offline   MakeBG 

• Магистр
  • PipPipPip

Posted 29 November 2007 - 16:55

View PostReginleif, on Nov 29 2007, 15:46, said:

...
И в третьих, Дримс ведь продолжил сливать локации ФС и после данного случая.
...

неужели ви верите в ето :((((

если один раз скажут что твоя сестра шлюха - то иди потом доказивай что на самом деле у тебя нету сестри :)
0

#7 User is offline   borz 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Nickname:PEPS
  • Class:MS/ST

Posted 29 November 2007 - 17:03

много соплей.

серьезно только вот это

"кто их научил так ругатся" я отвечу : ЖИЗНЬ в Росии научила "

Золотые слова.
0

#8 User is offline   Reginleif 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip

Posted 29 November 2007 - 17:04

View PostMakeBG, on Nov 29 2007, 16:55, said:

неужели ви верите в ето :( (((
если один раз скажут что твоя сестра шлюха - то иди потом доказивай что на самом деле у тебя нету сестри :)

.А почему, собственно, должны верить вам, а не им? Хотите доказать свою правоту - предоставляйте скриншоты - никто не возражает, в другом случае, это всего лишь вопрос доверия.
Под слив наших локаций вашими мемберами 2 раза попадала сама за последнее время, так что склонна верить в данное утверждение на своем опыте.
Насчет обзывательств у меня вообще свое мнение - если принимать всё всерьез, то некоторых граждан давно пора было бы расстрелять в реале за их выражения. Не говоря уже о том, что Вандал и Зверь нам тоже предоставили скрины, где их ваши мемберы успешно обкладывают матюгами.
РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ
---
Posted Image
0

#9 User is offline   MakeBG 

• Магистр
  • PipPipPip

Posted 29 November 2007 - 17:14

View PostReginleif, on Nov 29 2007, 16:04, said:

...
. Не говоря уже о том, что Вандал и Зверь нам тоже предоставили скрины, где их ваши мемберы успешно обкладывают матюгами.
..

Ведь я написал ету тему для объяснения ПРИЧИН всего етого , а нет СЛЕДСТВИЯ

где:
- ПРИЧИН --> Звер + Вандал вигнали наших из спот (при етом взяли их пару раз с карму) . Потом проделали то-же самое со мной, буфера (стоящие в AFK) , HACO, ........ и т.д.
- СЛЕДСТВИЕ --> ругань (а что больше остается против Destroyer-79 :) + уронь доверии и дружеских отношении между DREAMS и FS
0

#10 User is offline   Reginleif 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip

Posted 29 November 2007 - 17:19

View PostMakeBG, on Nov 29 2007, 17:14, said:

Ведь я написал ету тему для объяснения ПРИЧИН всего етого , а нет СЛЕДСТВИЯ где:
- ПРИЧИН --> Звер + Вандал вигнали наших из спот (при етом взяли их пару раз с карму) . Потом проделали то-же самое со мной, буфера (стоящие в AFK) , HACO, ........ и т.д.

На это я уже писала выше - нет скринов ни у вас ни у нас, которые бы доказывали, что "первыми начали" Зверь и Вандал.
И вы не ответили на вопрос - почему Дримс продолжает сдавать локации ФС даже после того, как Вандал и Зверь остались без значка?
РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ
---
Posted Image
0

#11 User is offline   Melchiah 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Nickname:Misrael
  • Class:Shillien Templar

Posted 29 November 2007 - 17:25

View Postborz, on Nov 29 2007, 14:03, said:

много соплей.

Вот какраз в этом случае тебя это мало касается.
0

#12 User is offline   HelioS 

• Писатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Nickname:xHelioSx
  • Class:Gladiator

Posted 29 November 2007 - 17:36

я переговорил с MakeBG, все улажено.
топик закрываю во избежание лишнего флуда.
Posted Image Posted Image Posted Image Posted Image
0

Share this topic:

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • This topic is locked

1 User(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users