SacredSteel.net: Bregan+Nova - SacredSteel.net

Jump to content

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Bregan+Nova союз орла и меча

#1 User is offline   xScoutx 

• Новичок
  • Pip
  • Group: Members

Posted 03 November 2011 - 18:29

Всем привет! Сегодня мы били босса на клан поинты и все удивились увидев в одной пати мембера Bregan + Nova !

Attached File(s)

0

#2 User is offline   Nertea 

• Магистр
  • PipPipPip
  • Nickname:Nertea
  • Class:SE/BD/Bish

Posted 03 November 2011 - 21:49

Привет. А откуда такая уверенность, что они в одной группе? Я вижу красного брегана, и летящий в сторону Новы хурик от него же.

This post has been edited by Nertea: 03 November 2011 - 21:50

0

#3 User is offline   Ardys 

• Магистр
  • PipPipPip
  • Group: Furious Steel
  • Nickname:Ardys
  • Class:Sagi

Posted 04 November 2011 - 03:35

View PostxScoutx, on 03 November 2011 - 18:29, said:

Всем привет! Сегодня мы били босса на клан поинты и все удивились увидев в одной пати мембера Bregan + Nova !

А ты типа стукачек? Или драмамэйкер?
SS ниочем, афтар гумно.
Для тупых орков-горе-фотографов объясню - на весь экран "жопа с бантиком" и .... это вся инфа.
Доносные скрины делаются с твинка или пока еще своей зеленой рожей не упал в грязь. Чтоб таргет был на SS.
Любой дурак нацепит любой значек на свой клан и али. Что кстати и использовалось долгое время легионом, который сейчас в нове.
И даже если это действительно Бреган, то кого он нюкает, тоже не видно. Плюха летит либо в нову либо в имос, что в обоих случаях зачет и пятерка.

ЗЫ Ответ в стиле GDL, чтоб афтар догнал. Особо впечатлительным просьба не читать.

I can't see from this SS, whom attacking someone with Bregan tag, and since no target, I can't even see, he is from Bregan or from asdfsadf clan and adasdf ally just with Bregan pics.
Close this topic pls.
0

#4 User is offline   Nertea 

• Магистр
  • PipPipPip
  • Nickname:Nertea
  • Class:SE/BD/Bish

Posted 04 November 2011 - 03:48

Да не, чар вроде и правда сейчас в брегане - видела. Просто скрин малоинформативный, кто куда чего и как - не видно. Но если все-таки уверен, что прав - лучше на форум Брегана с подробностями. Пусть разбираются со своими мемберами.
0

#5 User is offline   Ardys 

• Магистр
  • PipPipPip

Posted 04 November 2011 - 04:41

View PostNertea, on 04 November 2011 - 03:48, said:

Да не, чар вроде и правда сейчас в брегане - видела. Просто скрин малоинформативный, кто куда чего и как - не видно. Но если все-таки уверен, что прав - лучше на форум Брегана с подробностями. Пусть разбираются со своими мемберами.

Так как Lavina недавно было в Брегане, то можно предположить что Reaper это его друг и все пвп - Бреганов с Имосом.

А этого лоха так, за компанию вдавили в землю, потому что полез. Догадки, но если это так, то за такой пост, провоцирующий межклановый конфликт в али надо бантика как минимум до GoD в землю вдавливать фантиком, вот как на скрине :)
А скрин надо не Бреганам, а нове заслать, лучше пусть у них -1 будет, если что ;)

If I remember right, Lavina was in Bregans some days ago. So, obviously Reaper a friend of Lavina and they have pvp with Immos, TheEpicStruggle. If that's true, OP just a provoker and should be punished.
Anyway, will be nice to close this topic.
0

#6 User is offline   xScoutx 

• Новичок
  • Pip

Posted 04 November 2011 - 23:41

да нам вообще пофигу чего тут у вас и как, я вам инфу дал, вы сами там решайте чего вам с ней делать. Да и вот еще чего специально для Ardys, как я помню что ты был дураком, со времен когда мы с тобой в BH были, так ты дураком и остался, а жаль я думал это у тебя возрастное.

0

#7 User is offline   MolKa 

• Магистр
  • PipPipPip
  • Nickname:MolKa
  • Class:Tank

Posted 05 November 2011 - 02:59

q wea diran estos qls
0

#8 User is offline   Ardys 

• Магистр
  • PipPipPip

Posted 05 November 2011 - 03:13

View PostxScoutx, on 04 November 2011 - 23:41, said:

да нам вообще пофигу чего тут у вас и как, я вам инфу дал, вы сами там решайте чего вам с ней делать. Да и вот еще чего специально для Ardys, как я помню что ты был дураком, со времен когда мы с тобой в BH были, так ты дураком и остался, а жаль я думал это у тебя возрастное.

Не суди о других по себе. Твоя тема тому подтверждение. Глупый и унылый орк-неудачник.
Да, забыл еще довать, "злобный" ;)

Вот только здесь ты прикидываешься. Не знаю зачем. И перед кем. Скрываешь свою злобную ментовскую сущность.

This post has been edited by Ardys: 05 November 2011 - 03:23

0

Share this topic:

Page 1 of 1
  • You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

1 User(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users